Деловая сеть Николаев
Компании:1 328
Товары и услуги:66
Статьи и публикации:53
Тендеры и вакансии:1 173

Alpri Group
Информация может быть не достоверна

Компания "АлПри" - активно развивающаяся компания на рынке Украины, лидер в области разработки и производства оконных, роллетных и дверных систем из высококачественного алюминия.
Адрес54028, ул. Гмырёва 8/1, г. Николаев, Украина
Телефон+380 (067) 519-00-17
Электронная почта

Компания "АлПри" - активно развивающаяся компания на рынке Украины, лидер в области разработки и производства оконных, роллетных и дверных систем из высококачественного алюминия.

Компания "АлПри" работает на рынке с 2008 года и является одним из крупнейших автоматизированных заводов на юге Украины. Предприятие находится в г.Николаеве и имеет развитую сеть коммерческих представительств, осуществляющих свою деятельность в Николаевской, Днепропетровской, Херсонской, Кировоградской и Одесской областях.

Основная сфера деятельности компании - проектирование, расчет, производство и установка алюминиевых фасадных систем, окон, дверей, ворот и роллет любой сложности и конфигурации. 

Строгая товарная политика, близкие и дружеские отношения с партнерами, гибкость и инновации сделали нас теми, кто мы есть на данный момент. В течении всего лишь нескольких лет компания «АлПри» превратилась в успешное предприятие своей отрасли.

Компания «АлПри» обладает собственными автоматизированными линиями по производству роллет и секционных ворот, а также поддерживает большие складские помещения на своей территории.

Наше предприятие - одно из немногих на Украине, которое имеет сертификаты качества по всем государственным стандартам на выпускаемые окна, двери, витрины из алюминиевых профилей и энергосберегающие стеклопакеты. Ежемесячно наша продукция проходит тестирование на специальных испытательных стендах, где проверяется на стойкость к воздействию ветровых нагрузок и механических повреждений. Поэтому продукты компании успели завоевать авторитет среди покупателей по всей Украине.

Специалисты компании «АлПри» работают на передовом оборудовании немецких концернов ELUMATEC и ALUMA Presta, используя лучшие алюминиевые системы европейских и отечественных производителей: Reynaers, Kurtoglu. Также компания «АлПри» является официальным партнером группы компаний «Alutech» на Украине и эксклюзивно предоставляет продукцию из комплектующих компании. 

Главный принцип нашей работы с клиентам - нацеленность на конечный результат, а значит и полное удовлетворение потребностей клиента.

Рейтинг:

Смотрите также:

New House
Информация может быть не достоверна
NEWHOUSE - это компания, которая объединяет творческий коллектив, состоящий из опытных дизайнеров, архитекторов, художников, строителей.
  • Николаев, ул. Кузнецкая 192-а/3
  • +380 (93) 121-83-42
Европрофиль (Evroprofil)
Информация может быть не достоверна
Наша компания является ведущим лидером по продаже кровельных и фасадных материалов в Николаеве и Николаевской области, а также монтажу кровельной и фасадной продукции. Наш сайт:https://evroprofil. com
  • ул. Китобоев 14 Б/1
  • +380 (50) 975-79-77
Артель-Строй, ООО
Информация может быть не достоверна
Строительная компания выполняющая весь спетр строительных работ.
  • Николаев, ул. Северная 2
  • +380 (512) 45-15-45
Атлант. Nik
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки в Николаеве
  • г. Николаев, проспект Ленина, 31
  • +380 (93) 717-47-02
Окна от А до Я
Информация может быть не достоверна
Металлопластиковые окна и двери Входные и межкомнатные двери Подоконники, отливы, м. сетки Все виды жалюзи Балконы под ключ Гаражные и секционные автоматические ворота Роллетные системы
  • г. Николаев, пр-т Ленина, 9/3
  • +380 (512) 72-18-83
×