Деловая сеть Николаев
Компании:1 328
Товары и услуги:66
Статьи и публикации:53
Тендеры и вакансии:1 173

ЧП "МИРАГАЗ"
Информация может быть не достоверна

Частное предприятие «МИРАГАЗ» основано в 2005 году. Предприятие производит и экспортирует воздухоразделительные установки (ВРУ) для получения технических газов (кислород, азот, аргон). ЧП "МИРАГАЗ"
Адрес54029 Украина, г. Николаев, пер. Радио 1А
Телефон+380 (67) 510-10-55
Сайтwww.miragaz.all.biz
Электронная почта
Контактное лицоСотниченко Эдуарл
Часы работы9.00.- 17.00.

          Частное предприятие «МИРАГАЗ» основано в 2005 году. Предприятие производит и экспортирует воздухоразделительные установки (ВРУ) для получения технических газов (кислород, азот, аргон). Выполняем монтаж, наладку и пуск в эксплуатацию криогенного оборудования. Осуществляем модернизацию подержанных ВРУ. Поставляем запасные части и комплектующие. 

         Основные узлы ВРУ: холодный блок, блок комплексной очистки, теплообменные аппараты; производятся и испытываются на производственных  мощностях ООО "Юг-Станкосервис", город Николаев, ул. Новозаводская 25.  Это современные цехи, оборудование плазменного раскроя, сварочные посты и станочный парк, позволяющий выполнять практически любые технологические операции обработки металлических деталей, а также сборки и установки крупногабаритных металлоконструкций. В состав предприятия  входит конструкторское бюро в котором работает 49 квалифицированных специалистов.  

www.ugstan.com

       Компрессоры к ВРУ производятся по индивидуальному заказу на производственных мощностях компрессорного завода «Энергомаш», город Николаев, ул. Металлургов, 228.      www.nikolaevenergomash.com.ua/      

          Предприятие «МИРАГАЗ» предлагает:

- воздухоразделительные установки различной производительности (новые и подержанные);

- криогенные емкости для хранения и транспортировки жидких технических газов LOX, LIN, LAR, разного объема и давления, отечественных и зарубежных производителей (новые и подержанные);

- насосы сжиженных газов и запасные части к ним;

- оригинальные турбины ДТ и  ремонтные  комплекты к ним;

- воздушные компрессоры  высокого, среднего давления и запасные части к ним;

Рейтинг:
×