Деловая сеть Николаев
Компании:1 328
Товары и услуги:66
Статьи и публикации:53
Тендеры и вакансии:1 173

Производство наружной рекламы
Информация может быть не достоверна

20.11.2017
Производство наружной рекламы в Николаеве

Производство наружной рекламы в Николаеве постоянно развивается. Это самые разнообразные щиты и флагштоки, а также перетяги и баннеры. Но лицо каждой организации – это её вывеска. Именно потому этот вид рекламы, наряду со щитами, столь востребован сегодня.

Вывески наша компания «ВИП-реклама» изготавливает, исходя из желания заказчика. Это могут быть обычные вывески – щиты или вывески из оргстекла с инкрустацией, объёмные буквы и вывески – перетяги.

Производство наружной рекламы в Николаеве основывается на качественном материале, из которого выполняются модели. Мы можем предложить своим клиентам самые дешёвые вывески и баннеры, которые выполняются из китайских материалов с невысокой плотностью 330 граммов на квадратный метр и с использованием полноцветной печати.

Производство наружной рекламы в Николаеве из материалов более высокой плотности, до 440 граммов на кВ. метр, стоит немного дороже, зато срок эксплуатации этих композиций значительно увеличивается. Материал крепится саморезами или гвоздями на рекламное место либо выполняется переносная мобильная версия – баннер укрепляют степлером к основе из дерева. Но вполне возможен вариант закрепления на металлическую раму или баннеры с люверсами. В последнем случае мастера осуществляют проклейку по всему периметру.

Производство наружной рекламы в Николаеве сегодня просто немыслимо без использования достижений науки. Поэтому мы можем предложить и изготовить на заказ оригинальные с подсветкой, типа светового короба, и диодные вывески, а также вывески с оформлением неоном.

Следует отметить производство наружной рекламы в Николаеве  из сотового поликарбоната. Его толщина в основном колеблется от 4 мм до 8 мм. Он довольно устойчив к перепаду температур, прочен, используется для крупногабаритных реклам и вывесок. Но его главный недостаток – это сотовая текстура, которая не даёт ровной поверхности. Также модели, выполненные на основе сотового поликарбоната, не поддаётся фрезеровке и формовке.

Но какой бы материал не избрал заказчик, наши сотрудники сумеют создать эксклюзивный, креативный продукт, который будет постоянно радовать глаз прохожих и обращать на себя внимание.

Подробно о нас можно узнать на нашем сайте: www.vipreklama.com.ua

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Широкоформатная печать
Информация может быть не достоверна
Широкоформатная печать в Николаеве
20.11.2017
Оформление витрин
Информация может быть не достоверна
Оформление витрин и авто оракалом. Поклейка пленки оракал. Оформление витрин, оклейка транспорта, поклейка пленки оракал, монтаж баннера, печать баннера, печать на оракале, порезка пленки оракал.
20.11.2017
Информация о продавце
  • +380 (98) 481-02-71
  • г. Николаев, ул. Чкалова, 55/7
  • vipreklama.com.ua
Рекламные вывески, Оформление витрин, Широкоформатная печать, Полиграфия, Дизайн
×