Деловая сеть Николаев
Компании:1 328
Товары и услуги:66
Статьи и публикации:53
Тендеры и вакансии:1 173

21. Сортировщик ягод в Польшу
Информация может быть не достоверна

Зарплата:
11 000 гр.
25.03.2016

Комбинат по сортировке ягод в Польше


Наше предложение - принимаем 80 женщин. Зар. плата около 8 злотых (c сертификатом резидента 8, 60 злотых) за час. Работа по 8 часов в 3 смены - с 6.00 -14.00 и так далее. В напряженные дни сезона часы работы могут быть увеличены. В основном работники работают непосредственно при обработке и сортованию сезонных ягод (выдаются халаты, чепчики, футболки, брюки и рукавицы). Обувь и тёплую одежду иметь свою! 

Работа в открытом помещении (только покрытой крышей) при конвейере. 

Работа 6 дней в неделю (субботы обязательные), выходные воскресенье 
Если имеется польская медицинская книжка, надо иметь с собой. Если нет , то перед приездом сделать обследования обследования на Украине и привезти украинскую актуальную мед книжку, на основании которой делается польская. Стоимость 25 злотых (снимается с первой зарплаты ) 

На месте предоставляется бесплатное общежитие. Жильё снимаем в агротуристическом комплексе, то есть по 2-4 человека в комнате, со всеми удобствами. 

Начало работы с 10-15 июня (в зависимости от погоды), конец работы - сентябрь. Переработка мягких ягод, сортировка, упаковка. Завод по производству джемов и соков. Французская фирма на высшем уровне, с современными технологиями и условиями работы.

 

1.      Доезд работников. 40 км от Люблина.

Перед началом работы с работниками будут проводиться групповые занятия по технике безопасности в присутствии переводчика и врачебные обследования на право приступить к работе. 

2. Зарплата выдаётся 10 числа каждого следующего месяца исключительно на банковские карточки. Помощь при заложении счёта оказывается работниками банка . АВАНСОВ НЕТ! 

3. Жильё предоставляется бесплатное. Проживание в гостинице посторонних или работников, не имеющих актуальных договоров с фирмой - 50 злотых в день 

4. При подписании договора так же подписываются правила поведения на месте жительства. Нарушение покоя окружающих, употребление алкоголя, небрежное отношение к имуществу несёт за собой оплату штрафа 

5. Штраф за уход с работы без предупреждения бригадира или работников офиса карается штрафом 500 злотых (вычет с заработной платы) 

6. Работникам с Украины желательно иметь Сертификат Резидента, который берётся перед выездом в Польшу в налоговой инспекции по месту

 

Консультации по трудоустройству и оформлению документов: 
+38 (073) 025 61 53 
+38 (099) 615 84 64 
+38 (068) 557 13 77 
e-mail:
nlineklient@gmail.com 
Skype: N-Lineklient (Наталия Заграничная) 
Адрес: г. Николаев , пр. Богоявленский (Октябрьский) 326 А (Classic)

посмотреть все (412)

Другие вакансии компании:

Вакансии других компаний:

Информация о продавце
  • +380 (73) 025-61-53
  • пр. Октябрьский 326 А, Б (Classic)
  • n-linework.com.ua
Агентство по трудоустройству за границу «N-Line» поможем найти Вам хорошую работу с достойной оплатой за Ваш труд, для тех кто действительно является специалистом своего дела.
×