Деловая сеть Николаев
Компании:1 328
Товары и услуги:66
Статьи и публикации:53
Тендеры и вакансии:1 173

№124. Работник продукции Markos в Польше.
Информация может быть не достоверна

14.09.2016

№124. Работник продукции Markos в Польше.

Квалификация кандидата:

-Квалификация не трубуется

-Мужчины, женщины.

-до 45 лет.

Другие требования от кандидата:

-Без вредных привычек

-Способность работы стоя не  меньше 8 часов

-Способность к работе мануальной

-Работа на продукции

-Умение работать в команде

-Трудолюбие, самостоятельность и ответственность.

Условия работы:

Обязанности, задание и характер работы:

Работа с полимерами и химическими составами при продукции корпусов катеров и корпусов ветрогенераторов. У мужчин работа будет заключаться в ламинировании изделия в спец. формах и обработке ламинированных изделий- обрезка, шлифовка, полировка, сверление элементов изделия, накладка живицы кистью.

Женщин в основном будут задействованы при укладке стекловолокна и пленки в формах а также в качестве помощи при других процессах. На призводстве специфический запах, так как это работа с живицей ( смолой).

Место работы  г. Слупск

Время работы в неделю:

-ПН-Пт –смена 8 часов в день, есть возможность работать сверх нормы (каждый кто хочет работать 12 часов предупреждает заранее своего руководителя и работает)

-Сб- 6 часов.

- Вс – выходной.

 Трудовой контракт

- Трудовой контракт ( Umowa zlecenia), подписывается по прибытию работника на место работы

-Срок трудового контракта зависит от срока визы

- По окончанию срока действия рабочей визы есть возможность продления трудового контракта и изготовление карты часового побыту - только для тех кто получит позитивную рекомендацию от своего непосредственного руководителя.

Зарплата – 10,10 зл/ час нетто

Проживание и проезд до места работы:

-Проживание за счет работодателя, бесплатно

-Если жилье находиться в другом населенном пункте чем завод то проезд до мест работы за счет работодателя. Если же в одном и том же населенном пункте- за счет работника.

Мед осмотр и медицинская  страховка:

-Перед тем как приступить к работе, осуществляется обязательный медосмотр работника. За счет работодателя.

- Каждый работник имеет медицинскую страховку ( оплачивается с ZUS).

Питание:

- Предлагается одноразовое питание на производстве, 50 % стоимости этого питания покрывает работодатель. Рабочая одежда, обувь предоставляется работодателем.

 Штрафные санкции:

За нарушение дисциплины на рабочем месте а также за нарушение установленных правил проживания в отеле, распитие алкогольных напитков на территории отеля, не выход на работу без уважительной причины – осуществляется  расторжение  трудового контракта.

Важно:

У работников которые проработают меньше 5 месяцев, при расчете с ЗП будет удержано 300 зл расходы работодателя связанные с трудоустройством работников ( затраты на медосмотр, проведение инструктажа по техники безопасности труда, предоставление рабочей одежды.)

Данный аспект не касается работников которые будут приняты на работу с визой меньше 5 месяцев в случае расторжения трудового договора по инициативе работника без уважительной причины и без предупреждения минимум за три для до расторжения договора с последней зарплаты работника дополнительно удерживается сумма в размере 150 зл.

 

посмотреть все (412)

Другие вакансии компании:

Вакансии других компаний:

Информация о продавце
  • +380 (73) 025-61-53
  • пр. Октябрьский 326 А, Б (Classic)
  • n-linework.com.ua
Агентство по трудоустройству за границу «N-Line» поможем найти Вам хорошую работу с достойной оплатой за Ваш труд, для тех кто действительно является специалистом своего дела.
×