Деловая сеть Николаев
Компании:1 328
Товары и услуги:66
Статьи и публикации:53
Тендеры и вакансии:1 173

Завод Адисэм
Информация может быть не достоверна

Завод "Адисэм" — «старожил» рынка Украины, причем не только рынка оконных конструкций, но и в целом строительного. Завод Адисэм
АдресУкраина, г. Николаев, ул. Новозаводская, д. 20/1
Телефон+380 (93) 567-74-19
Факс+380 (95) 249-70-67
Сайтadisem.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер

Завод "Адисэм" — «старожил» рынка Украины, причем не только рынка оконных конструкций, но и в целом строительного.

Завод "Адисэм" был основан в 1995 году и уже 24 года мы являемся одним из крупнейших автоматизированных заводов в Украине по производству, стеклопакетов, конструкций из металлопластиковых и алюминиевых профильных систем — окон, балконных дверей, зимних садов, фасадов и нестандартных конструкций.

Предприятие работает на основе прямых поставок непосредственно с заводов-производителей полированного стекла, ПВХ-профиля, комплектующих, что обеспечивает бесперебойную работу нашего предприятия, а также максимально доступные цены на конечный продукт. Вся продукция завода "Адисэм" сертифицирована и полностью соответствует государственным нормативам по качеству и экологичности.

На нашем заводе работает ОТК, производится лабораторный контроль качества всех материалов и всей готовой продукции.

Мы изготавливаем широкий спектр металлопластиковых изделий: металлопластиковые окна, входные и межкомнатные двери, жалюзи, ролеты, а так же фасадные системы.

На сегодняшний день Завод "Адисэм" – это производство полного цикла по изготовлению металлопластиковых конструкций разной сложности, с собственными двумя стеклопакетными линиями, металлопластиковыми линиями, а также линией по ламинированию профиля. Продукция нашего завода хорошо известна на юге страны. Дилерская сеть охватывает три области Украины — Николаевская, Одесская, Херсонская, и постоянно расширяется.

Рейтинг:

Смотрите также:

Alpri Group
Информация может быть не достоверна
Компания "АлПри" - активно развивающаяся компания на рынке Украины, лидер в области разработки и производства оконных, роллетных и дверных систем из высококачественного алюминия.
  • 54028, ул. Гмырёва 8/1, г. Николаев, Украина
  • +380 (067) 519-00-17
Атлант. Nik
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки в Николаеве
  • г. Николаев, проспект Ленина, 31
  • +380 (93) 717-47-02
New House
Информация может быть не достоверна
NEWHOUSE - это компания, которая объединяет творческий коллектив, состоящий из опытных дизайнеров, архитекторов, художников, строителей.
  • Николаев, ул. Кузнецкая 192-а/3
  • +380 (93) 121-83-42
Европрофиль (Evroprofil)
Информация может быть не достоверна
Наша компания является ведущим лидером по продаже кровельных и фасадных материалов в Николаеве и Николаевской области, а также монтажу кровельной и фасадной продукции. Наш сайт:https://evroprofil. com
  • ул. Китобоев 14 Б/1
  • +380 (50) 975-79-77
Хэппи Лайф, ЧП
Информация может быть не достоверна
Ворота, роллеты, жалюзи, металопластиковые окна и двери.
  • г. Николаев, пр-т. Октябрьский, 39
  • +380 (512) 58-50-58
×